Bücherschrank in englischer Stilart,
2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |